Круглый стола на тему: "Профилактика ранней беременности"

27.05.2021

Основная цель круглого стола-способствовать формированию у подростков ценностного отношения к здоровому образу жизни, благополучию и счастью в семье.

Задачи:

✔️формировать умение самостоятельно анализировать проблемные ситуации, которые возникают в подростковом возрасте;

✔️познакомить учащихся с физиологическими, психологическими и социальными проблемами ранней беременности;

✔️выявить и обсудить причины ранней беременности.

На мероприятие была приглашена зам. директора по ОБ-Ибрагимова И.И.

В ходе круглого стола учащиеся посмотрели социальный ролик по данной теме, прошли тестирование, психологический тест "Семья", активно участвовали в дискуссии.

Дата создания: 28.05.2021

Дата публикации: 27.05.2021