Урок по компетенции «Медицинский и социальный уход”

20.05.2021

17.05.2021г в Индустриально промышленном колледже в рамках проекта «Билет в будущее» по компетенции «Медицинский и социальный уход” по модулю

«Подготовка младшего обслуживающего персонала» Участниками стали ученики 7-х классов 1й школы г.Избербаш. На уроке был продемонстрирован видео ролик на тему «Выбор профессии медсестры » Была дана информация о системе здравоохранения в РФ. Основные типы ЛПУ. Структура медицинской сестры. Обучающийся активно принимали участие в учебном процессе, проявляли активную заинтересованность в процессе беседы.

Дата создания: 07.06.2021

Дата обновления: 09.02.2024