Профессиональные пробы по компетенции «Поварское дело»в которых приняли участие ученики 7, 8 класса МКОУ СОШ№1 г. Избербаш

21.05.2021

20 мая 2021г. в ГБПОУ РД «Индустриально - промышленном колледже» в рамках проекта «Билет в будущее» прошли профессиональные пробы по компетенции «Поварское дело»в которых приняли участие ученики 7, 8 класса МКОУ СОШ№1 г. Избербаш.

Профессиональные пробы прошли в учебном кулинарном цехе колледжа под руководством наставника Гасановой Д.Д.,на тему «Приготовление, оформление и подготовка к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок разнообразного ассортимента»

Школьники познакомились с правилами безопасной эксплуатации отдельных видов профессионального оборудования, инвентаря и посуды, правилами организации рабочих мест, гигиеническими требованиями к внешнему виду повара. Благоприятное впечатление произвела атмосфера общения с наставника со школьниками. Попробовав и оценив вкусовые качества курицы в панировке под сыром, школьники получили особое удовольствие !

Дата создания: 07.06.2021

Дата обновления: 09.02.2024