Профессиональные пробы по профессии "Повар, кондитер"

26.05.2021

25.05.2021 г. в ГБПОУ РД "ИНДУСТРИАЛЬНО ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ" прошли профессиональные пробы по профессии "Повар, кондитер". Участниками стали обучающиеся 7-8 классов МКОУ СОШ №1 Избербаш.

Профессиональные пробы прошли в учебном кулинарном цехе колледжа под руководством мастера производственного обучения Гасановой Д. Д. на тему «Приготовление горячих блюд из творога и яиц ».

Во время профессиональной пробы школьники познакомились организацей рабочих мест, гигиеническими требованиями к внешнему виду повара. Ребята были удивлены, сколько знаний и умений, тонкостей и нюансов скрывает эта профессия.

Активно участвовали в приготовлении.

Участники профессиональной пробы поблагодарили организаторов за приобретенный кулинарный опыт, поделились волной положительных эмоций и обещали принять участие в других тематических пробах, чтобы утвердиться в выборе своей профессиональной траектории.

Дата создания: 07.06.2021

Дата обновления: 09.02.2024