Поварское и кондитерское дело

Поварское и кондитерское дело:

Срок получения образования по образовательной программе в очной форме обучения вне зависимости от применяемых образовательных технологий составляет: на базе 9 класса - 3 года 10 месяцев; на базе 11 класса - 2 год 10 месяцев.Хочу такой сайт

Абитуриенты зачисляются на конкурсной основе, по результатам вступительных испытаний, установленные колледжем в зависимости от выбранного направления. Студенты получают государственную стипендию, нуждающиеся обеспечиваются общежитием , юношам предоставляется отсрочка от армии. После окончания колледжа студенты могут поступить в вузы по своему профилю без сдачи ЕГЭ.