Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

СТРОИТЕЛЬСТВО И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

Срок обучения:

на базе 9 класса – 3г.10м.

на базе 11 класса - 2г. 10 м.

Квалификация – техник

Бюджетная (бесплатная) форма обучения

Техник готовится к следующим видам деятельности:Хочу такой сайт

- ✅Участие в проектировании зданий и сооружений.

- ✅Выполнение технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов.Хочу такой сайт

- ✅Организация деятельности структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ, эксплуатации и реконструкции зданий и сооружений.

- ✅Организация видов работ при эксплуатации и реконструкции строительных объектов.

- ✅Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

Адрес приёмной комиссии: 368502, Республика Дагестан, г. Избербаш, ул. Абу-Бакара, дом 4

Тел.:8903-480-26-41