21kdopz74dpgm8tp

2 соревновательный день VII регионального чемпионата Worldskills "Молодые профессионалы- 2022" также прошел в Хасавюрте

26.02.2022

24 февраля на площадке ГБПОУ РД "Колледж сферы услуг" в рамках VII регионального чемпионата Worldskills "Молодые профессионалы- 2022" отрабатывают первый модуль повара-кондитеры. В региональном этапе участвуют представители пяти учебных заведений нашей республики - три участника из г. Махачкалы, один из Избербаша и участник представляющий г. Хасавюрт, наш колледж. Сегодня в отработке салат оливье из креветок и перепелки, а также нарезка моркови, которая была в чёрном ящике и горячее блюда из рыбы дорада, которая также была в чёрном ящике. Проведение такого масштабного мероприятия - это прекрасная возможность продемонстрировать все умения и навыки поваров на площадке. Это событие нельзя не использовать для профориентационной работы со школьниками города. Площадки проведения чемпионата посетили сегодня ученики 10, 11 класса Многопрофильного лицея им. А.Абукова под руководством Антонюк Галины Анатольевны и ученики 8 и 9 класса училища олимпийского резерва, под руководством Борис Ольги Арестовны. Эксперты площадок -Рамазанова Е.Е. и Аскерова Д.А. рассказали об особенностях своей компетенции, продемонстрировали оборудование. Школьники почувствовали дух соревнования, пожелали участникам удачи на площадках.

@proftech80 @go.hasavyurt @copp_05 @minobrnauki_rd @minmolru @worldskillsrussia @has_hml_official @wrestling_uor_khasavyurt


Ccылка на видео

Дата создания: 28.02.2022

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 26.02.2022

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.