21kdopz74dpgm8tp

Участники конкурса с самого утра активно участвуют в борьбе за звание лучшего в компетенции «Выпечка осетинских пирогов-Юниоры»

26.02.2022

В Индустриально-промышленном колледже продолжается второй день VII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) республики Дагестан. Участники конкурса с самого утра активно участвуют в борьбе за звание лучшего в компетенции «Выпечка осетинских пирогов-Юниоры».

День С2 начался с регистрации тех. экспертов и участников, с проведения инструктажа по безопасности и охраны труда участников, с выполнения Модуля А по организации работы на площадке, подготовки рабочих мест, после чего конкурсанты приступили к выполнению задания Модуля С по выпеканию осетинских пирогов со свежим сыром и зеленым луком (хъаедындздлжин), с листьями свеклы, свежим сыром и кинзой (цаехаераджин), с картофелем, луком репчатым пассированным (без сыра) (картофджин). Также выполнили и Модуль D: испекли пироги с мясом (фыдджин) из пресного теста.

@copp_05

@minobrnauki_rd

@worldskillsrussia


Ccылка на видео

Дата создания: 28.02.2022

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 26.02.2022

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.